Семья и отношения 

Особенности интимной жизни супругов

Интимные отношения семейной пары несколько отличаются от тех, которые складываются у просто встречающихся людей. И на это есть несколько причин.

Статус

Даже в наше свободное время именно сексуальные отношения между супругами считаются «законными». И многие, особенно новобрачные, оценивают этот момент как право на максимальную свободу. Ведь даже если в два часа ночи заявится злой сосед снизу с требованием прекратить пробивать ему потолок, можно спокойно сообщать, что ничего страшного не происходит, а выполняется супружеский долг.

Максимальная близость

Это касается не только интима: люди делят общее жизненное пространство, в том числе и кровать. Возможность заниматься сексом в любое время и близость партнера невероятно возбуждают и придают занятиям любовью особый привкус. Однако здесь же кроется и коварный подводный камень: с течением времени близость становится привычной и либидо может пойти на спад. Чтобы этого избежать, можно ненадолго расставаться: жене иногда стоит ночевать у подружки, а мужу – оправляться играть в покер до утра или же добавить разнообразия и добавить секс игрушек от why well. Соскучившись, супруги будут более страстными.

Интим – не рутина

Не стоит ни недооценивать, ни переоценивать важность секса в супружеской жизни. Он не должен быть ежедневным, важнее – совпадение темпераментов. Если пара занимается сексом раз в месяц и обоих это устраивает – отлично. Лучше редкий качественный секс, чем опостылевшие супружеские обязанности.

Среди прочего, совместное проживание дает массу вариантов для фантазий: жена может утром расхаживать по дому в одном кокетливом фартушке, соблазняя мужа на быстрый утренний секс сзади, а муж может потребовать супружеского долга прямо с порога. Никаких ограничений и масса возможностей – вот что такое семейная интимная жизнь.

Чтобы она со временем не стала рутиной, нужно работать – да, именно так. Новые позы и сексуальные эксперименты не только приносят удовольствие – они сближают супругов. Вообще, всякое совместное времяпрепровождение важно, но пикантное – особенно. Не нужно бояться рассказывать своей второй половинке о том, что хотелось бы попробовать, даже если это что-то «постыдное» вроде секса в публичном месте или подглядывания.
Разделенная, острота таких моментов еще больше сблизит мужа и жену.

Главное с семейных интимных отношениях – это сказать «да» искренности и «нет» обязаловке. Тогда они точно будут восхитительно нежными, пикантно острыми и действительно горячими.

Интересные новости: